Зенит обыграл Ростов в матче чемпионата России

В матче 15-го тура российской премьер-лиги «Зенит» на своем поле в Санкт-Петербурге обыграл «Ростов» со счетом 2:0.

У победителей встречи голами отметились Себастьян Дриусси и Александр Ерохин, забившие на 12-й и 63-й минутах соответственно.

На 81-й минуте гости остались в меньшинстве – вторую желтую карточку получил Аяз Гулиев.

«Зенит» с 34 очками лидирует в турнирной таблице, а «Ростов» расположился на пятой строчке, имея в активе 23 очка.

В следующем туре подопечные Сергея Семака 3 ноября на выезде сыграют в Туле с «Арсеналом», а команда Валерия Карпина днем ранее примет ЦСКА.